Персональная страница Маугли Питерского
Пятница, 29.03.2024, 03:52
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 134

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Проект "киберbum"
Проект "киберbum"
22:54

Доброго времени суток, достопочтенная публика!
Надеюсь, вы наслышаны обо мне, и меня вам представлять не нужно. Я автор проекта "kiberbum", и автор ряда статей, а так-же автор ряда фантастических рассказов. О том, почему я своими идеями во многом делюсь с народом бесплатно, а так-же, почему над моими идеями (простыми и доступными, а так-же неординарными) многие смеются и их обсуждение превращают во флудильню, расскажу немного позже.
Расскажу немного о себе. Я родом из Мариуполя, и до сих пор имею мариупольскую прописку, хотя живу у знакомых под Киевом. С 2003 по 2013 годы я работал электромонтёром на заводе (ПАО МММ им. ильича* @Почему не поворачивается язык называть этот завод ММК а называю МММ - отдельная история@), а последний год с января по ноябрь работал в энергосбыте. Поскольку мне не нравилась мариупольская экология, я осенью 2012 года уехал из Мариуполя в пгт. Андреевка (до Волновахи в два раза ближе, чем до Мариуполя), и более двух лет там арендовал дом, забрав из Мариуполя с собой бабушку. Тем временем, видя, что весь цвет интеллигенции бежит с завода, как крысы с тонущего корабля, мои коллеги поразъезжались из Мариуполя с переездом в другую местность, и начали новую жизнь. Последним из нашего коллектива уволился с завода и я (реорганизация настолько ухудшила условия труда, что я не согласился работать в таких условиях: полумрачное помещение, контору нашего цеха переместили в более экологически грязное место, невозможность смещения начала и окончания рабочего дня - а я добирался на работу электричкой) в декабре 2013 года, устроив им т.н. "новогодний подарок". Долго я без работы не оставался - через три недели я уже был принят в энергосбыт, где и работал до 25 ноября. Работал бы и по сей день, если бы не военные действия в стране, из-за которых отменили электрички от Ясиноватой до Мариуполя (пустили вместо шести пар электричек только три пары пригородных поездов от Мариуполя до Волновахи), что не могло не сказаться на моей работе - в Волноваху и в одно из сёл (где я выполнял работу, работая контролёром, а так-же в половине случаев пересаживался на маршрутку до другого села) я добирался электричкой. Последней каплей терпения стало то, что я столкнулся с бесчинствующим произволом военных в гражданском: в один из дней, когда я выполнял обход абонентов (переписывал показания счётчиков и вручал платёжки за потреблённую электроэнергию), пьяные военные ко мне начали приставать, мешая выполнять работу (им не понравилось то, что у меня в паспорте мариупольская прописка, а я работал в Волновахе, а проживал в Тельмановском районе, хоть и не на оккупированной территории). Приставая ко мне, военные требовали от меня говорить на Путина всякую матерщину, а я отказывался, ссылаясь на политический нейтралитет (у нас по работе был приказ - мы вне политики), ссылаясь на приказ по работе и на личные и религиозные убеждения (третью причину моего нейтралитета, потому что я из тех, на которых учёные вешают ярлык "дети индиго", знали только абоненты, и то, не все). А ухудшившаяся обстановка, как в военном плане, так и в транспортном отношении, было для меня сигналом, что пора из Донецкой области "делать ноги".
Так я и оказался в Киевской области у своих знакомых. Хотел устроиться на Трипольскую ТЭС, но там всего лишь взяли моё резюме - и так там сокращение персонала. Голодным не сижу - редкие шабашки позволяют мне находить средства на проезд и пополнение счёта на мобильнике. Я и бабушка помогаем по хозяйству знакомым, помогаем по огороду, бабушка получает пенсию, и три месяца получает (ещё три месяца получать будет) пособие, как вынужденный переселенец. Я не оформлял пособие, поскольку три раза по 400 гривен это капля в стакане воды, да и ещё мобилизовать могут попытаться, хоть я в армии не служил, и вышел из призывного возраста - мне за 30. В селе у меня есть друзья, как школьного возраста, так и старше, и некоторые из низ, как и я из тех, на кого учёные вешают ярлык "индиго". Мы любим собраться вместе, посидеть у костра, пообщаться, поесть печёной картошки. Но нас не всегда пускают в дом культуры, где мои друзья любят "порезвиться" играя в настольный теннис и поиграть на неисправном рояле в красном уголке. Поэтому и пришла идея, собрать на музыкальный синтезатор и сколотить юношескую группу - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" - говорит народная пословица. Поэтому я и решил просить пожертвовать на музыкальный синтезатор и при возможности, на сопутствующее к нему оборудование. Скажу сразу, что кошельки в платёжной системе WebMoney открыты на мой псевдоним, поэтому деньги вывести я с них на банковскую карту и обналичивать не смогу - могу лишь произвести целевые траты, а именно в Интернет-магазинах купить именно то, на что я прошу - музыкальный синтезатор и сопутствующее оборудование. Если бы я просил, к примеру, на лечение, то я бы указал реквизиты платёжной карты в ПриватБанке. А так, я знаю одно - Всевышний не даст помереть с голоду, и еда будет всегда. Просто я не хочу зависеть от бабушки, и не хочу сидеть у неё на шее. С работой, конечно туго, но и я не хочу зря сидеть почти без дела. Вот я и прошу пожертвовать на музыкальный синтезатор, на ту самую "удочку", которая была бы возможностью совместить хобби с зарабатыванием средств на организации дискотек в нашем районе. Чтобы вам было понятно, что я не жулик, я по первому требованию готов предоставлять скрины состояния кошельков WebMoney и отчитываться о приобретённом оборудовании. Ну, и когда синтезатор будет в наличии, наши аранжировки будут размещены в моём аккаунте на ex.ua и ссылки будут выложены здесь, в этой теме.
С уважением, Maugli Luke Pitersky.


Принимаю подачки в гривнах, рублях и долларах
R113532016595
U367775110452
Z384346981969
Просмотров: 1702 | Добавил: Маугли | Рейтинг: 6.3/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024